Павел Быков

Здравствуйте машина нихрена незаводится пытается, схватывает но неможет, поменял бензонасос, свечи, фильтр, температурный д

Ба
Бахриддин

что-то с электрикой, провода на аккумулятор посмотри

Александртатьян

попробуй на диагностику заехать, это дешевле стоит чем то, что ты понакупал

Павел

Осталось поменять колёса.. . и прокладку между рулём и сиденьем..)

Михаил

машина -то какая? у меня как-то на 9ке было дело в патрубке на воздушный фильтр, вернее его не было, поставил его и фильтр топливный поменял, в нем конденсат замерз и вроде все нормуль

Александр

Ещё колёса местами поменяй, а потом займись делом. Сначала измерь компрессию. Потом можно заняться зажиганием.

Сергей

Дольше крути стартер.

Сергей

Здравствуйте машина нихрена незаводится пытается

Алексей

Судя по тому, что ты понаписАл в опросе несколько минут назад, у тебя ремешок перескочил.
Проверь ка метки...