Littleking

Здравствуйте вопрос по поводу АКБ!)

вообщем стоял в багажнике аккумулятор пока ездил не смотрел потом открываю багажник а акум перевернулся открутил крышеки а там вылилось частично в некоторых видно даже какие то типо пластинок чтоле хз, че доливать дистилат или электролит?

Сергей Винс

электролит

Светлана Белка

Если ТОЧНО ясно, что электролит вытек, то доливаем такой же плотности, как в банке, потом дозарядка

Костя

электролит. лучше сперва у специалиста спросите

Николай Жабко

сначала дистиллированную воду, затем зарядить, замерить плотность и отрегулировать кислотой

Ольга Веткина

Пиздец машине, багажника у тебя скоро не будет.