Паша

стоит ли брать б/у уаз патриот? (живу в городе)

все говорят "уаз не для города а для деревне" Но почему то всегда тянуло на большие вместительные и комфортные машины.... назовите плюсы и минусы патриота и стоит ли его брать?

Оксана Семенкова

http://my.auto.ru/cars/uaz/3163/
Может тогда универсал какой нибудь, или минивэн !

Юрий Селивёрстов

патрик сочетает в себе и комфорт и проходимость и скорость и управляемость. так что смотри состояние и если готов руки в мызуте иногда измазать то бери.

Алишер Нарматов

Возьми буханку, она повместительнее

Екатерина Зозуля

У этой машины краш-тест пройден с самыми низкими оценками, если на пешехода наедит, то насмерть, а сама в аварию попадет - водителя и пассажиров покалечит...

Чика

я бы ващпе не взял бы! нахуй он не обосрался! качество запчастей щя на 2- , будешь под машиной часто лежать

Mahidilhan Usubjanova

можно ездить хде угодно (в меру)! высокая посадка, много места, возможность полного привода.... гуляет по дороге, постоянно надо что-ниб делать, прожорлив, нельзя ездить на полном приводе постоянно, дорогие запчасти (по сравнению с нашими авто) налог ^100л. с. б/у-в основном на нём ездят охотники, рыболовы и любители покатушек-возьмёшь у такого хозяина-будет убитая вся!

Александр Куликов

кто имеет такие не жалуется... главное узнай истинную причину продажи...

Наталия Блеч

Есть чем кормить "патриота", то бери. Прожорлив он больно насчёт денег.