Алексей Поляруш

поменял термостат на калине теперь перегревается печка холодная радиатор тоже даже вентилят не срабатыв тосол в бачке

Татьяна

Хоть запятые поставь грамотей, а то непонятно что холодное, а что горячее.

Veronika Gagarina

термостат правильно поставил не тем концом

Вл
Владимир

Воздушная пробка значит.

Ирина Пинчукова

Возможно воздух в системе.

Дмитрий Фомичев

а термостат на сколько брали градусов, то смотрели? )))) понять не могу вашу фразу, где знаки препинания? у радиатора есть датчик температурный возможно он накрылся или у вентилятора контакты закислились...

Мария Безпалько

Поставил термостат не той стороной. Переверни.

Наталья Саглаева

пробка воздух не выгнал выгони воздух