Mike

слышал в мульте что колдун забрал сердце и душу. что значит сердце забрал у чеаловека? есть тут правда? какая она?

Лена

Мультики смотреть НЕ советую.... только фильмы... например черный рыцарь... ты же говоришь что ты белый ангел с черным астральным мечом.... ну и на эти темки ищи что-то поинтересней...)

Ка
Катерина

тебе еще рано перед сном мультики смотреть

Ха
Хариша

....обязательно заберет если будешь бегать по колдунам.... значит не будет тебе мира и покоя---постоянно будешь черствым, беспокойным, критиканом и т. д....