Игорь Игоревич

подскажите вообще реально снять квартиру без агенств на длительный срок????

Ай
Айгуль

можно снять у знакомых...

Рустам Юсупов

у друзей и знакомых, чтобы потом не выкинули на улицу и не ограбили

Black Angel

Нет преград для патриотов)

Геннадий Ветров

можно, но не нужно, рисковано

Да
Дарья

Если хотите в ней жить, то обратитесь к риэлтору у них есть своя наработанная база плюс договор грамотно составленный, что бы вас не выкинули на улицу через неделю. Помогу порекомендовать такого.