Рустам М

отзывы о компании emgoldex

Ирина Ларина

Отзывы о пирамиде, обалдеть. Если ты серьезно хочешь узнать, то на самом деле компания не имеет никакого отношения к золоту, указывает даже в качестве основателя некую компанию типа лидера на рынке золота, но насколько помню написание при этом отличается.
К тому же, даже зайдя на их сайт можно понять, что люди это безграмотные, ладно если школу кончили еще. Ни какого финансового образования там нет.
Доверять ли таким людям свои деньги? Это уже вопрос каждый сам решает. Но это классическая МЛМ в некой блестящей обертке.

Катя Katena

Интересно будет почитать тот окончательный отзыв об этой "компании", который когда-нибудь напишут следователь, прокурор и судья.