Равшан Хамидов

что значит забрать у колдуна колдовсткую силу? что значит это? ну наверно не повампирить а чтото еще?

Валерий Мигунов

У колдуна не заберешь силу

Ну
Нурканат

))) Если я, к примеру, захочу отнять силу - я просто перекрою человеку доступ к ней. Колдуны - тоже люди.. перекрываешь доступ - сила иссякает.

Правда, есть одно НО! - все источники лежат в самом человеке, поэтому воспользоваться ими может только он сам.. так что мне ни жарко ни холодно от того, что человек ослабнет. К чему творить такое вредительство? Магия предполагает уважение к жизни.. поэтому блокировать человека можно лишь в порядке самообороны и то временно, а то загнётся.

Анастасия Ускова

это Божье наказание

Аня Евланова

Такое не возможно... только после смерти сила ПЕРЕДАЕТСЯ... но ее забрать НЕ ВОЗМОЖНО ...бред какой-то !

Алексей Булыгин

это бред полный