Анастасия Зеленцова

Очень нужно что бы вы посмотрели, пожалуйста...

Можно по датам, по картам, ну хоть как-то узнать, какие у него мысли обо мне!!! !
Просто так получается, что мы расстались и не очень хорошо все получилось, а я захожу к нему на страницу постоянно (и он это видит)
Скажите пожалуйста, у него неприязнь ко мне? Он там с другой девушкой общается, а на меня по фиг?
Скажите как есть? )
Он Андрей 14.08.1983
Ксения 20.11.1983

Ол
Ольга

Для правды нужен полный расклад, бесплатно никто этого делать не будет. Если есть заинтересованность-обращайтесь в личку.