Anar Guliev

Помогите найти книгу "Дневники мотоциклиста"

Мне надо найти книгу "Дневники мотоциклиста" Че Гевары в русском варианте.
Может подскажете, в каких магазинах Питера, Ярославля, Москвы она может быть?
Или я что-то не доискала на интернет-просторах. В наличии в интернет-магазинах не нашла.
Может у кого-то дома есть уже прочитанная? Куплю за разумную сумму.

Ирина Карпова

https://www.ozon.ru/?context=search&text=Дневники+мотоциклиста

http://www.labirint.ru/books/80997/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользователи Имхонета поставили мало оценок этой книге.
Поэтому неизвестно, стоит ли Вам читать книгу «Дневник мотоциклиста: Заметки о путешествии по Латинской Америке» .
Как ни странно, но больше всего сведений об Эрнесто Че Геваре можно узнать из предисловия к книге, состоящено из хронологии его жизни и из вступления, написанного его отцом, чем из самого повествования. Че определённо был лучшим вождём наций, нежели писателем. Несмотря на небольшой размер, книга читалась ооооочень долго. Очень трогательно описаны отношения с мотоциклом, так недолго их баловавших своими "услугами". А что касается общения за жизнь с жителями тех городов и сёл, где проезжали путешественники, тут товарищ Эррррнесто явно поскромничал (но для исправления этой ситуации и существуют родственники - папа написал как вступление так и заключение) .
Трогательно-неловкая, но душевная книженция. СтОит или не стОит её читать - решайте сами 😉