Анна Смирнова

Что делать, если потеряла интерес к жизни? Хочу сделать чтто-то такое, что не забуду никогда!

Татьяна Крылова

прыгни с парашютом

Юлия Князева

Помочь человеку, который нуждается в вашей помощи.

Маргарита Бузыкина

Сделай до Нового года 100 добрых дел...

Daniel Mastikhin

Начни жить заново, измени все, что сможешь: обстановку, прическу, цвет волос и т. д. Измени свое поведение и внуши себе, что счастлива на зло всем!! ! Потом через время будешь вспоминать, как было плохо, с улыбкой!

Андрей Голованов

А по твоей аватарки не скажешь)