Наталия Кадоркина

Блюда каких народов вы любите?

Евгения

Блюда грузинской, итальянской, французской, венгерской и украинской кухонь.!!!

Ирина

у каждых есть что то вкусное

Юл
Юля

У каждой кухни есть вкусные рецепты, если в целом, люблю свою кухню

Юл
Юлия

Украинские, беларусские, узбекские, татарские, крымско - татарские, русские, немецкие, французские, итальянские...

Ал
Альбина

У полутороафриканцев хорошая кухня.. . ( особенно впечатлили океанические медузы с тухлыми яйцами )

Таня

Всех. Любая национальная кухня интересна не только новыми блюдами и новыми вкусами, но и тем, что по любому из блюд можно понять кусочек истории этого народа. Любая ресторанная композиция из продуктов этого лишена.

Руслана

Всех!.. Был по молдости и в Японии.. .
И в Кореях обеих.. .
И во Вьетнаме.. .
И в Манилах на Филипинах.. .
Везде ел всё что там готовят.. .
Все эти народы спецы по морепродуктам.. .
Надо кушать, рассказывать глупо..