Эл
Элен

В купленное тесто кладут яйца, молоко? Или на муке с водой исключительно?

Гаврила Навозный

Есть яичный порошок и сухое молоко, вот его и применяют на производстве

L7
Leito 7

Если дрожжевое тесто, то я сама больше люблю делать на воде, без яиц на раст масле, вкусное и пышное

Антоха

Смотря какое тесто...

Марина Слесарева

Позвольте, Вы о чем? ! Тесто - это готовый полуфабрикат, т. е. его доделывать НЕ НАДО! Если замороженное, то разморозить и дальше по рецепту. Если дрожжевое или другое какое из кулинарии. то тоже только печь, жарить....