Владимир Ершов

как приготовить суп из замороженных кревоток

Milena

Делаете бульон из баночки горбуши, добавляете лук и морковь, много болгарского перца, соль, перец, укроп, за 2 минуты до готовности добавить очищенные креветки.

Ga
Galka

Обжарить лук и чеснок на сливочном или оливковом масле, добавить томатную пасту, яблочный сок, помидоры. Посолить.
Кинуть креветки, подождать, когда закипит и варить 3 минутки.

Ви
Витаминка

после того как закипит вода с картошкой, посолить и закинуть размороженные!! ! креветки ну и по раскладу дальше готовить!

Anastasia

Рецепт сырного супа с креветками

На 2,5 л. воды необходимо
100 г очищенных креветок;
1 плавленый сырок или 100 г любого твердого сыра (можно и сыры с плесенью) ;
1 луковица;
1 морковь;
Рецепт сырного супа с креветками
2 картофелины;
2 ст. л. растительного масла;
зелень укропа, петрушки, сельдерея по вкусу;
соль, перец, шафран – по вкусу.

Воду вскипятить, присолить и добавить мелко нарезанный кубиками картофель. Нарезанный лук и натертую на мелкую терку морковь пассеруют на растительном масле до золотистого цвета и добавляют в воду к картофелю. Затем в суп отправляются креветки. Сыр натираем на крупную терку, добавляем к супу, который варится до полного растворение сыра. После выключения суп приправляется зеленью и подается с сухариками.