Алексей Бацких

Что лучше кошка или собака

Наталья

Для квартиры - кошка.
Проклянёте вы свою собаку, когда будете в слякоть, дождь, мороз выгуливать дважды в день

Тимон

Можно маленькую собаку, как например йорк... можно и выгулять может и на газетку сходить... и с приучиваньем проблем небыло... сразу понял куда ходить!

Алмаз Джурабеков

Начнём с того, что не "что" а "КТО"!!!!

Так чтооооо вот) . что лучше?? ? блондинка в розовом или брюнетка в красном??

Вл
Владимир

Дитя, собаки и кошки живые, они никак не могут быть "что".

Иван Цибров

собака. . очень умное животное.. . на счёт того пишут что кошак сами в лоток ходят а собаки нет. . точно могу сказать не правдо. . это от вас зависит как вы её отдресируете. тем более есть разные породы собак.. . выбрать по душе и чтобы умная была очень легко.. у меня было достаточно много животных.... и собак в том числе. не каких проблем не было..

Ирина Тихомирова

кошка и собака!

Та
Татьяна

заведите пекинеса-это собака с характером кошки, очень любит когда её гладят аж чуть не мурлычит))

Константин

И то и то, но с собакой надо гулять она все таки друг человека, а кот тоже, но он не очень интересный спит да ест, толком и не погуляешь (упираться будет) но дело ваше))

Юрий Юрий

Собака как по мне, а так вам решать...

Татьяна Очищалкина

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Кому как. Для меня - собаки, конечно)

Ден Дениска

У нас были и собаки (ризеншнауцер и пудель в разное время) и кошка. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Так что выбирайте того, кто ближе по душе. Удачи! 🙂

Артур

Кошка

Женечка Павлова

Кошка=)) её выгуливать не надо=)

Екатерина Закружная

не что, а кто. кошка лучше.

Игнотенко Яраслав

Котёнок сразу гадит в лоток. а щенка 7(семь) месяцев приучать надо.

Nikitos Romantsov

Для меня однозначно кошка.