Ольга Ефимова

Когда пришла со школы, на пороге около наш

А у меня дома есть котенок. Занесла эту кошку домой покормила, она ко мне привыкла (но родителям не говоиила) щас маме по телефону позвонила - она сказала :" Ну не знаю"...Что делать выкидывать на улицу жалко. Кошка ни чья ( у соседей спросила) А беременную кошку никто не возьмет

Илмидин Маматов

вообще кису можно абортировать в клинике-вместе со стерилизацией, грубо, НО котят потом куда? А кошка будет доброй и ласковой, можете оставить ее или пристроить-такую охотнее возьмут... .

И в последствии сократите приплод бездомных страдальцев, если вдруг придется выпустить кису обратно на улицу...

Елена Павлова

Скажи, что как только кошка родить её заберет кто-то из друзей. За время роста котят родители полюбят кошку и могут разрешить оставть

Константин Сеткин

Отнеси туда где взяла. Можешь каждый день носить ей еду.. кормить. Но не нужно брать зверька в дом из жалости.. Если она родилась и жила на улице.. она уже привыкла.. и та жизнь хоть и голодней для неё..но ей лучше.

Олячк@ Рыжов@

подержи кошку у себя. нельзя выгонять беременную кошку, счастья небудет. а когда котята вырастут мама уже сама к ним привыкнет.

Николай Боронин

Если мама сказала "Ну не знаю", значит есть шанс, что разрешит оставить! Была бы против, так бы сразу и сказала: "Никаких кошек! ".