Иван

Мой кот не ест сырую рыбу, но запеченную ест с удовольствием. Так почему я не могу давать рыбы коту до его полного ...

удовлетворения. Ведь 20 лет назад и более. когда не было кормов, все коты ели рыбу и жили по 20лет.

Мой кот ест ОРИДЖЕН. но очень любит запеченную рыбку. Мы живем на Дальнем Востоке, наша рыба свежая.

Irina Shevchenko

А сырую рыбу кошкам вообще вредно. А вот запеченную в фольге, на пару или вареную вполне можно, НО не чае 1 раза в 2 недели. И разумеется без костей.

Если нравится и кот на натуралке, то пускай кушает, но все должно быть в меру!

Раньше и люди жили больше. Раньше и продукты были лучше. А сейчас все ГМО.
А то что на рыбы жилИ 20 лет, ерунда все это. Многие утверждают что и деревне кошки на мышах и молоке с хлебом по 18 лет живут, полнейшая ерунда, большинство кошек в деревнях не доживают и до 8 лет, в 5-6 лет "уходят". Так же как из 10 кошек которые едят Вискас 1 доживет до 15 лет, а все остальные в 9 уже будут иметь проблема с печенью, почками и тп. Долгожители везде встречаются, но это больше исключение, чем правило!

Чтобы ваш питомец жил долго, кормите его правильно! Удачи!

Александр Шишкин

Но этих котов не баловали и кормили сырой рыбой с котёночного детства. Взрослые, которых в детстве кормили в школе хлебными котлетами едят их с удовольствием. и к бутербродам под названием гамбургеры приучают тоже с детства - старшему возрасту это просто прозаичная булка с котлетой.

Приятного аппетита Вам. И Вашему коту то же.

Евгений

Можно, но имейте в виду, что в рыбе много кальция и фосфора. Если кот склонен к МКБ, тем более, кастрат, - для него это будет приговором

Arsen Gevorgyan

Рыбой кота вообще лучше не кормить!

Юрий Мотр.

Вообще то рыба - это не естественная пища домашних кошек. А съесть они могут, к примеру Вискас или пирожное, однако ж это вредно для них. Так же и с рыбой.