Тимур

Котята подрались, и у одного образовалась маленькая болячка около носа, чем можно намазать?

Нина

Мазь с антибиотиком: фурацин, фурацилин, неоспорн, лифузоль, фастин, фуропласт.

Алена

Если болячка - действительно последствие драки, не трогайте, само заживет. Понаблюдайте - болячки вокруг рта, носа и глаз могут быть, например, проявлением герпеса...

Ника

оближет кошка и всё пройдёт через пару дней.

Юлия

Ни чем, она ее будет облизывать и все заживет.