Леся

ПАРУ вопросов про собак) Срочно, ПОМОГИТЕ!

вопросы на которые мне необходимы ответы, прошу понять и ответить) заранее спасибо)
1) когда то у меня был щенок бигля, и у нас к моменту его заведения был кот 4 года, он не видел щенка в упор, не хотел играть с ним, а когда щенок просто пытался его понюхать тот бил его лапой, сейчас у нас нет этого щенка, но вот мы собираемся завести щенка джек рассел терьера, как подружить его с котом?? ?
2) по поводу вязки, если у меня девочка то как мне вообще этим заниматься, как искать партнёров, нужно ли брать какие-то деньги с хозяина кобеля, что причитается ему а что мне??? ?

Татьяна Фоменко

С котом - как решит сам кот)))). А вот про вязки пока даже не думайте. Надо на выставки походить, получить оценки (для суки"хорошо" сгодится), допуск в разведение получить. А там, если найдутся желающие повязать своего кобеля с Вашей сукой, то платить придётся Вам (либо деньгами, либо щенками, это как договоритесь)

Сергей Сироткин

Ещё и щенка в помине нет, а уже про вязку вопрос. С ума что ли сходите?

Наталья Маслова

Это у людей за невесту калым дают, у собак всё наоборот))))

Андрей Фомин

Вы собаку ради наживы хотите завести, как бы Вам это боком не вышло!

Елена Бондарева

обычно вы даете деньги кобелю, или щенком!

Юлия Усачева

оплату придется за кобеля платить вам

Александр Автаев

1)только под вашим чутким присмотром когда вас нету дома закройте их по разным комнатам не давайте им драться а ещё в день покупки щенка надо их познакомить мин 10 затем развести по комнатам вскоре они оба поймут надо не драться а общаться!
2)вязкой только с ветврачом причём очень опытным! вы должны платить хозяйки кобеля а с вами остануться щенки вам в клубе где зарегестрирован щенок найдут жениха!