Даша Елманова

Как проверить искренность его чувств? ? Реальные советы!!

ОК
Олег Косулин

Доверяй, но проверяй!

Денис Колдунов

Посмотри ему в глаза) заодно и свои и его чувства проверишь. Если послушаешься реальных советов, можешь кашу заварить что не расхлебаешь.

Vasiliy Nikolaevich

Да прикалывайтесь, пока есть СИЛЬНЫЕ чувства! "искренность"... Зачем этим голову захламлять!

Евгений Муратов

Попробуйте не навязываться людям, и тогда станет понятно, нужны ли вы им на самом деле. Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте.
Лучше сделайте себе чай с печенькой!

Vip Александр

Если хотите проверять, значит, Ваши чувства к нему точно не реальные.

Сухроб Эгамбердиев

Когда мужчина любит, женщина это чувствует, поверь. А если сомневаешься, значит, чувств особых нет с его стороны.