Евгений Алёхин

Зачем мужчины говорят что мы их друзья при этом страсно проводят ночь и звонят по 5 раз в день?

Т*
Тонька ***

Что бы держать вас в тонусе.

Ал
Алена

А чё, нормально! Друзья, никаких обязательств, никакого напряга, и мужики всегда натраханные)))

Nyuta Severinova

боятся ответственности, ведь иначе им придется уже по-другому отвечать за свои действия

Регина Попова

Потому, что это не мужчины, а кобелины.

Денис

согласен с солныШко.. . такие парни боятся идти дальше

Эрадж

У женщины не бывает друзей. Её либо любят, либо нет.:)

Антон Титов

Хотят секса, но не хотят сближаться !!!т. е не хотят ответственности, а хотят удовольствия и развлечений! Хотя на самом деле дружба - это тоже ответственность! )