Светлана Богачёва

Он признался мне в любви во время секса и предложение тут же сделал, а как у вас было?

Он мой муж, он правду говорил.

Ирина

во время секса он тебя и владычицей морскую может назначить.. . нашла время )))

Злой Смайл

большая редкость.. . если верить статистике, после таких заявлений в кровати через несколько минут мужчина уже не вспомнит. что плел и зачем.... а у вас значит искренняя любовь, что в наше время - большая редкость....

Алексей Шивыдкин

Это он тебя отвлекал, чтоб ты второго раза не требовала)))))))))))))))))))

Андрей Калинин

парням свойственно в это время всякую чушь пороть, чтобы мы дуры верили и всерьез принимали 😄

Екатерина Сава

У Вас прекрасная история ЛЮБВИ... !

Молодым хотела б пожелать я,
В радости, разлуке или горе.. .
Вспоминайте первое объятье,
Забывая о последней ссоре!!!