Ol
Oleg

Если мужчина говорит что я верный друг..

И опасный в одно время.. и что он не уверен получаться ли у нас серьезные отношения.. Как его понять и как это понимать??

Мурат

мужчина может быть братом, мужем, любовником, компаньоном, всем кем хочешь, но только не другом....

Андрей Николаевич

типа собака штоле

Оля Алиева

somnevaetsia on,powli ego lesom)pover,tak tebe budet luchwe inache cherez vremia brosit on i skawet,chto preduprewdal,chto nichego ne poluchitsia!

Владимир Взоров

правильно не уверен... ну нельзя с мужчинами дружить... все равно будет с чьей либо стороны сексуальная подоплека...

Виолета Краун

Морочит голову, сам не знает чего хочет...)