Елена Кочергина

Почему в соцсетях многие стараются себя раскрутить как товар на рынке (только сверхклассные фото, крутые статусы и тд)?

Василий Ганжа

У девушек это синдром ТП
У парней не встречал))

Иван Дяченко

мне пох, я есьм Холодный фронт, заходите фотки сморите ставьте лайки хахахахаххахахаха

Алексей Карташов

Не все... просто как раз на таких Вы обращаете внимание...

Саша Антонов

Каждый самовыражается как хочет и как может. Это же хорошо, есть возможность опеределить кто есть кто.

Фа
Фарид

Хорошо, если есть сверхклассные фото. Были бы - поставила бы. Это интернет. Не поддается анализу и уж тем более, влиять на это невозможно.

Александр Некрасов

статусы убеждения- бесит прям да кому это надо! идиотизм полный

Ксюша Архипова

Рынок тела, рынок типа остроумия. Посылай всех

Екатерина Горшкова

эээ.... нет, And Men,ты не прав, у пацанов он тоже частенько встречается.. .
потому что все люди ( вернее. большинство) , тупые, страшные, закомплексованные и неудовлетворенные люди... соц. сети- единственный для них повод самореализоваться... я. кстати, писала об этом статус в соц. сетях, меня чуть не сожрали с потрохами) ) смешно было))

Света Ерёмина

еслибы только в соц сетях

Михаил Коваленков

Статус скорей всего решает все. Мне лично пофиг на все это.
("пойду ка сделаю сверхклассную фотку на аватар, пусть люди заценят и абзавидуются, и поставлю крутой статус ")