Екатерина Андреевна

Помогите понравиться девочке!

Я влюбился в одну девочку в своем классе (я и она 8 класс)
я новенький в своей школе и когда она ко мне подошла шел вот такой диалог
Она: почему не общительный, пообщайся с парнями
Я: (сменяю тему) я хочу с тобой поговорить наедине, пойдем выйдем
Я: (после выхода из класса) короче ты мне понравилась, и если я тебе нравлюсь то передай свой номер
Она: (думает) я не хочу чтобы ты от меня что-то ждал

Дмитрий Тарабрин

-Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами…

Дмитрий Сиротин

Тут выход один показать, что ты крутой перед всем классом! И ещё возьми малыш себе на заметкубольше шути и веселись)) а на последок изучи её натальную карту или просто почитай про её знак Зодиака, там тип как привлечь тот или иной представителей гороскопа... удачи!