Света Светлана

Нужен совет! ! Интересно Ваше мнение! ! Помогите!!!

На прошлой неделе мой парень приехал с Питера и у нас была очень бурная ночь. Он мне привез подарок с кристалами Сваровски. Он звонит мне каждый день, не зависимо где находиться, даже по пару раз в день. Вчера вечером была в душе и не видела что он набирал, решила сама звонить не буду. Через 40мин. набирает и немного с ревностью говорит "где была? " "чего трубку не берешь? " И в чьем душе была? "Но при ето он мне вчера в разговоре говорит "Что я для него верный и опасный друг в одном лице" а насчет серьезных отношений он не уверен что у нас что-то получиться но посмотрим"Потом набрал среди ночи но я трубку не взяла, спала, тел. стоял на безвучном. Подскажите как его понять. Это проверка моей реации или его какая-то глупость.??

Максим Журавков

Мне кажется глупость. Конролер какой-то. Наверно южанин. Если чесно, "на фиг такое надо"

Roman Burmak

Ревнасть гы гы, он боится, что когда его нет, Вы поритесь с кем то еще

Александр Стадников

Дальше будет хуже, не уверен в себе, по идее потом и побить может.

Mod-108 Mod-108

это обычная ревность)

Ир
Иришка

Проверяет. Не доверяет.

Ир
Ира

Такой темперамент, собственник и ревнивец. Если хочешь быть с ним, привыкай, это будет постоянно. Просто не относись к этому так серьезно

Start Master

Всё у Вас нормально... Он в Вас влюбился, но пока что сам боиться в этом себе признаться...

Ульяна Громова

лучше брось его. а то поженитесь и он еще бить начнет. у меня такой долбон был.