Александр Панферов

Посоветуйте отличные фильмы на выходные (любые жанры)

Игорь Владимиров

Последнее что смотрел - "Эволюция Борна", "Самый пьяный округ", "Петля времени", "Особо опасны" - в принципе несколько вечеров прошли нескучно.

Рита Торосян

Планета страха, мачете, доказательство смерти, святые из бундока 1, святые из бундока 2, прирожденные убийцы, добро пожаловать в зомбиленд, Достучаться до небес, Куда приводят мечты, крупная рыба, Третий лишний (тед) , Супер (кино 2011 года) , Боже благослови америку, вечное сияние чистого разума, всегда говори Да, карты деньги 2 ствола, Мачо и ботан (джамп стрит) , Бомж с дробовиком, праповедник с пулеметом, Кокни проти Зомби, В значит Вендетта, Пипец, Музыкант (Мариачи) , Отчаянный 1, Отчаянный 2... больше ниче в голову не приходит
PS а вообще советую зайти на кинопоиск и найти там любой фильм который нравится, а потом нажать похожие фильмы и выбирать)

Гульнура

День выборов, день радио, здесь курят - легкие фильмы о лоббизме и продвижении услуг, 99 франков о том же, но более эксцентричный, даже агрессивный

Лёха Козлов

Жажда
Грозовые ворота (военные, про Чечню)
Няньки
Реальный папа (Комедии)