Дмитрий Орехов

Как в ФШ кадрировать размеры слоя в одном док. , не затроагивая все? Видимость отключал - не годится.

Ел
Елена

Как говаривал один киногерой:
"Допроизнеси - недопонял".

Что кадрировать? Кадрируется весь открытый файл фотошопа вместе со всеми слоями, - нельзя кадрировать один слой, при условии, что остальные останутся неизмененными.
Если вопрос стоит иначе - типа один слой изменить - увеличить масштабирование и, остальную (выходящую за границу) часть обрезать - то тут так и надо делать (буквально) .

ЗЫ: герой рассказа К. Саймака получил ответ - Правильно сформулированный вопрос в ответе не нуждается, ибо он сам несет в себе ответ. (извиняюсь - перевод приблизительный, также как и мой американос) .

Ангелика Дашкина

Путём трансформации.

Екатерина Шалашова

Вы уже определитесь. Кадрирование - это удаление лишних участков (другими словами в большинстве случаев - уменьшение области изображения) . Для этого достаточно маскировать слой или тупо удалить ненужный участок. Если надо конкретно уменьшить размер (соответственно с изменением размера относительно всего листа) - ctrl+t и уменьшай