Надежда Астафьева

Какое самое оптимальное соотношение частоты памяти и таймингов?

Есть какая-то формула для расчета?
Или придётся экспериментировать с оценками в винде?

Алишер Хабибуллаев

Во все времена, комп для игр стоил в среднем 1000$, +-Выложив эту сумму и собрав комп на заказ, он будет клева работать, и его хватит на несколько лет. И нет смысла париться о таймингах и прочей ботве. Разницу можно ощутить с помощью специальной измерительной техники или софта, иначе ощутить ее низя.

Надежда Малышева

Частота повыше, тайминги пониже.
Разница микроскопическая, не парься. Винда со своими "оценками" скорее всего ее просто не увидит.

Евгений Силькевич

Для дома без разницы. Ты никак не определишь на глаз, по работе игр и прог у тебя DDR3 400 МГц или 2600 МГц.

Оперативку надо брать ту которая не глючит. Из дешевых сейчас в топе kingmax nano по отзывам. Из приличных это Gskill и OCZ. Можно взять классику - Samsung.

Па
Павел

Высокая частота = агрессивные тайминги.??? PROFIT