Людмила Бородина

Компьютер не видит папки, как их восстановить?

У меня на переносном жёстком куча папок с фильмами. Попросили скинуть фильмы, я его отдала. Компьютер, на который скидывали, был куплен в тот день, и не знаю, что могло случиться. Говорили, что не могли одну папку открыть, вместо неё открывалась компьютерная папка "Мои документы". Принесли домой, я подключила диск к компьютеру, Аваст нашёл вирус. В итоге пустота, не видно ни одной папки, но место занято. Через поиск нахожу фильмы, скидываю на переносной, времени, естественно, это не занимает, так как они там уже есть, просто из невидимой папки переносится. Все фильмы ведь не вспомнишь, как сделать так, чтобы папки появились опять ??

Регина, из загрузок, из дисков C и D я фильмы удаляла, когда скидывала на переносной диск. У меня комп не резиновый, для этих целей внешний и купила, там намного больше места.
Karb, можно ведь создать на диске кучу папок и в каждую кидать один и тот же файл, а можно и не в пакку скинуть, просто на диск, запросов на замену не будет. А показать кому-то, да, наверное, придётся. Думала, может, тут кто что подскажет, сама решу проблему.

Андрей **********

Во первых, нужно знать меру скачивания файлов на компьютер. Компьютер тоже не железный. Если вы закачивали эти фильмы, то они у вас будут либо в загрузках, либо в папке С, или в папке Д

Светлана Царькова

поиск по времени, поставь промежуток времени

Айдай

Если на внешнем, как и на любом другом, жестком что то есть, и точно такое же что то пытатся вывалить туда же, будет вылетать запрос на замену/перезапись. И времени все это будет занимать каждый раз одно и то же количество. В Вашем случае, оставте хард в покое, покуда не зарезали его. Попросите кого то, кто хоть что то в этом понимает.

Natasha Malceva

форматировать диск, и переустановить систему