Елена Васильева

к чему снится седина? мне приснилось что у меня седина выросла на несколько сантиметров

Равшан Азимов

Видеть седину - к болезни. Если во сне Вы видите, что Вы поседели, то в реальной жизни Вас подстерегает беда. Для молодой женщины сон, в котором она обнаружила у себя седые волосы и пытается их закрасить, то наяву она будет скрывать от своего возлюбленного какие-то факты своей биографии.

Жанбу Калбаева

Если во сне появилась седина, это означает, что вы волнуетесь по пустякам.
Если полностью поседели, то предстоит узнать о проблемах.
Если просто седина - к достатку.