Юля Морозова

Что делать если постирал телефон?

Случайно постирал телефон Samsung F480, но не до конца, минут 10-15!Достал, посушил 30 минут, вставил батарею, но сразу же после этого в верху дисплея появилась надпись красными буквами "DEMSBL BOOT Loader For MSM6280 Downloader Ver 5.32".Что это значит?

Спасибо всем! Заработал!

Ма
Марина

уже ничего. 30 минут это мало. ты просто сжег его. он должен был не меньше суток в теплом сухом месте быть.

Даша Башлакова

выжми, просуши, прогладь

Сергей Фирсов

Рано вставил батарею. Надо было отнести в сервис что-бы там удалили остатки порошка и просушили. А так походу спалил. Отнеси в сервис, может на запчасти продаш.

Роман Ойл

Отожми и погладь.

Юл
Юлия

вынь всё что можно и пропылесось пылесосом потом попробуй снова включить если не фурычит то накрылся

Екатерина Нежура

Значит необходимо его и ещё прогладить утюгом...

Клара Дорджиева

ели телефон чистый то покупай новый

Ольга Таратухина

В стиралке-автомате? Лучше надо было достирать, может и заработал бы. Ту было бы 50 на 50, если в процессе стирки не замкнет и не сгорит, то при отжиме вся вода вышла бы, телефон не ткань там воде держаться не за что. А теперь вынимайте батарейку и сушите сутки другие.