Танюша

подгузники всегда подтекают тратим на них деньги и все равно ежедневно стирка одежда и постель мокрые. в чем причина мот

Ва
Василий

другие покупайте, трусиками

Татьяна Якименко

возможно неподходящий размер. Попробуйте несколько фирм подгузников-так как они разные))

Витек Морозов

Пробовали менять их чаще?
Пробовали подгузники разных производителей?

Дмитрий С.

может не качественные

Анастасия Москвина

Другие по пробуйте, может размер не подходит, менять чаще. у нас никогда не протекали.

Татьяна Зыбарева

Могут быть конечно любые причины из выше описанных. Но у моего например были жутко худенький ножки и вот там и протекало, чуть подрос и все нормально стало.

Shaxin Nazirov

нам японские не подошли и хаггис, еще какие-то брали, тоже не очень (протекали все) . памперс подошли. нам нравятся.

Дмитрий Курасов

я ночью сыну меняю иначе утром болото, писает много ночью

Кр
Кристина

размер возьмине побольше и застегивайте потуже! и купите меррис