Сергей Семенюк

Прошу, помогите мне!

Мне 14 лет. Недавно я случайно встретил отца, которого я ниразу не видел. Воспринял я его очень негативно и неверю, что он мой отец. Но всё таки он мой отец, мама во всём призналась! кто сталкивался с такой ситуацией. прошу, помогите.

Serega Molot

Как относиться с нему - решать тебе, в любом случаи помни что он твой отец (если это так) .
Обратись к психологам, они тебе точно смогут помочь. Телефон: 8-800-2000-122 (звонок бесплатный)

Кирилл Белокуров

и чем тебе помочь?

Светлана

Ну он же вас бросил, или что там? Так зачем он вам?
Он же уже не ваш отец, расслабьтесь)
У меня у самой так. мне похер на него)

К.
Катя ............

ты уже взрослый мальчик и тебе решать как себя с ним вести... отец не тот кто зачал а тот кто воспитал.... так что не принимай близко к сердцу живи как и жил до встречи с ним....