Сергей Стадник

девочки у кого были электронные качели для новорожденных, что реально с ними можно немного отдохнуть?

Александр Комиссаров

А что вы устаете с новорожденным? они же только едят да спят, конечно если здоровы и сыты

Татьяна Швайгер

У нас были. Отдохнуть можно минут 30. Только игрушки я периодически меняла, фонарики разные вешала, чтобы интересней было. Ну и так чтобы элементарно в туалет сходить, чай попить, погладить-очень удобная вещь, особенно для ручных деток

Галия Сабитова

у меня есть супер пупер вещь!!!

Александр

у меня укачивающий центр, когда был совсем маленький там засыпал, потом перекладывала в кроватку, но а сейчас иногда там сидит, но больше хочет ползать, всё от ребенка зависит, если ребенок спокойный, то может долго просидть

Ев
Евгения

есть такая, моей нравится, полчасика может покататься))