Пашка Борисов

посоветуйте упражнения что бы не забивали мыщцы, что бы на след. день чувствовать себя бодро. день чувствовать себя бодро

Natasha Malceva

если мышцы тренировать правильно, то на следующий день в любом случае будет бодрость. Ну попробуй заняться йогой

Людмила Пронина

Чтоб не забивались мышцы - нужно брать подходящие веса, и чередовать умеренно с отдыхом. Заниматся через день, занятия должны длится до 1,5 часа максимум и должны включать в себя от 8 до 10 упражнений (повторения зависят от программы по которой работаешь) . Если же ты имеешь в виду не тренажёрку, то тогда принцип любого упражнения тот же - не насилуй своё тело!! ! Начинай с лёгкого и постепенно увеличивай нагрузку.

Maxim Belyakov

"Посоветуйте упражнения что бы не забивали мышцы"- Не тренируйся, таких нет ...

Ольга Юрова

хорошо разминайся до и после тренировки делай растяжки мышц до и после тренировки

Владислав Трофимов

Прежде всего перед любыми занятиями и тренировками.... должна быть разминки и разогрев мышечных тканий и растяжка связок, а потом оснавная тренировка. Если нет разминки, то потом и мышцы забиты....) Удачи в тренировках)

Максим Сташков

не доводите повторы до отказа, используйте небольшие веса . вот только в чем смысл это ?