Олег

Нормальное платье? (оно серого цвета). И с чем его носить? Верх какой выбрать?

На
Наталья

Больше похожа на пляжную футболку. Ну или на пикничок летом. Дополнений не нужно. Ремень убрать.

Фаррахов

Да, ремень тут лишний. Там блестющий ворот мешает, если его бы не было бы - можно было б с плотными колготками и гриндерсами.
Оно совершенно простое, дневное. Так что под приталенный пиджак, кардиган и т. д.
многое ещё зависит от материала.

Посмотрела ещё раз - отпороть бы ворот, очень плохо смотрится. Не стоит покупать вещи с блестящими украшениями, если они по крою и материалу на каждый день, а не вечерние.

Дм
Дмитрий

С туфлями и пиджаком

Юлия Скрыпник

Мне нрав! Зимой можно на черный (белый) гольф.

Наджибулло Лутфиллоев

для повседневной носки нормальное

Роман Феденко

ласины и балетки. Пояс - не нужен