Алёна Калинёва

Стоит ли менять прическу? И если стоит, то на какую?

и какая это форма лица?

Серёга Ашихин

и так неплохо. хотя, я думаю, и короткие волосы тоже подойдут

Андрей Гришин

Думаю, тебе идет твоя прическа, но если хочешь изменить образ попробуй спортивную стрижку.

Надежда Карабец

Я думаю синие волосы, с мелированными розовыми прядками будет самое то! Формы лица-дынеобразная.

Ольга Латушкина

По мне так, надо. Более короткая прическа сделает заметней контуры лица

Никки Занудович

думаю не стоит

Денис Филатов

думаю форма вопросильного знака