Роман Пчелкин

чтобы смарт разогнать с 1гц до 1,4 лучше самому или нести в ремон телефонов? скока там бабла снимут?

у меня эйчтиси инкредибл эс. я знаю точно что его можно разогнать до 1.4 ибо чел уже из интернета так разогнал и все идеально работало а до 1.5 не решаюсь нуможет так и разгоню. ну мне интересно самому сложно ли там разгонять его и запарно или же нет? или легко? я про рут права слышал. ну скачаю я прогу какуюто и че дальше? у меня просто на мабилу игра г т а3 тормозила очень. а ща ваще многие игры стали тормозить и меню телефона даже вот и вижу смарт реально не справляется уже вот и решил его разогнать. чтобы в играх не тормозил и быстро работал и кастомнуюпрошивку поставить какуюнить чтоб быстрее работал ну покачто незнаю как поставить

Денис Краснослободцев

Лучше сходи на 4pda.ru и изучай ветку про свой девайс, ветку с прошивкой.
А то это такое дело, что лучше самому научиться все это делать, а то по сервисам не набегаешься.
Да и наврятли там этим будут занимться. Их задача - сделать телефон работоспособным и стабильным, а рут, разгон и кастомные прошивки - противоречат этому.

Римма Ким

Ничего сложного и страшного только прикупи вторую батарейку, у меня чел знакомый так азера разгонял стал за 5часов высаживать акб

Алина Садковская

Это беда всех андроидов - при установке большого количества приложений начинают тупить и дело тут не в процессоре. Скинь телефон к заводским настройкам и все опять будет летать.