Игорь Колесников

Что означают сменяющие друг друга буквы в смарфоне самсунг: E,H, 3D?...

Спасибо за ответы в любом случае)
ну скорость и что? а какую из них какая из букв означает?
+ Эдж, АжДэЭМай, 3джи как они звучат для меня вообще ничего не проясняет. Если тут замешано значение из анлгийского то я в минусе, я немецкий изучал

Светлана Пронина

Интернет. Эдж, АжДэЭМай, 3джи

Екатерина Петрова

Сам значек показывает передачу пакетных данных (т. е. интернет) . А буквы e,h,g,3g означают скорость соединения.