Виталий Ремизов

Какие есть телефоны до 20 тыс. рублей, которые могут одновременно работать с двумя симками?

В смысле, у которых два приемника и они способны принимать сигналы сразу с двух симок! Один я знаю - это Philips Xenium W732. Но блин, динамик такой тихий, что звонка вообще не слышно!! !

В основном у андройдов один приемник и могу работать только с одной симкой. Этот приемник переодически опрашивает обе симки, и если вдруг на одну приходит сигнал, вторая выключается. Из-за этого постоянные зависания и отрубания одной из симки.
Кто знает еще какие-нибудь телефоны, работающие с двумя симками одновременно?

Юльчик

Мой отец будет брать HTC Desire SV. Лучший телефон с 2 сим. Гарантирую)))