Алена

Кто сказал фразу "Жизнь не справедлива смиритесь с этим"

Katerina V. Kulikova

это сказал правдивый человек. ЭТО СКАЗАЛ БИЛЛ ГЕЙТС в его советах студентам... и вообще это одно из его золотых правил жизни. http://rimsskii.ru/rimsskii-blog/pravila-zhizni-ot-billa-gejtsa/ несправедливости и жестокости много кругом... к примеру вспомните историю с тем же Каддафи... он очень много сделал для своего народа во время его правленияВ Ливии отсутствовали счета за электричество; оно было бесплатным для всех жителей
Цена бензина в Ливии составляла $0.14 за литр.
Если ливиец не мог найти работу по окончанию университета, то государство выплачивало ему среднюю зарплату по профессии, пока он не займет рабочее место.
. Доля от каждой продажи ливийской нефти зачислялась непосредственно на банковские счета ливийских граждан.
У граждан Ливии были безпроцентные кредиты и отсутствовала плата за квартиру ...хорошо жил его народ. а его избивали и издевались над ливийские повстанцы ним часа 4 и его тело умершее потом еще и осквернили и били когда он был мертв. вот это вопиющая несправедливость! но США нужна была нефть и они бомбили мирных жителей бомбами ...типа пришли помочь наладить демократию, а сами проявляли насилие, отсуствие гуманизма и убивали людей из за того что в Ливии хорошие запасы нефти...

Ол
Ольга

сложивший руки

Николай Кадушкин

сказал человеческий разум, который блокирован от истины.
яа есмь жизнь единой бесконечности, скоро закрою ад, вот тогда всё поймёте.
поймёте, что несправедливость=справедливость, а как поймёте, в миг станете совершенным.