Елена Шувалова

Есть молитва от преследования военкомата?

Геннадий Томилин

Уже нет. РПЦ внесла уклонение от службы в армиив список смертных грехов

Светлана Грибкова

Можешь упасть на колени перед психиатром и начать читать любую. Думаю, поможет.

Алина Утрисова

есть- ПРИСЯГА называется

Маргарита Камынина

разумеется есть.
ищи молитвы на изменение судьбы)))) )
скорее всего чем-нть переболеешь страшным или навечно останется болезнь какая.. . это наиболее частовстречаемый путь

Евгений Ильянов

Патриотом быть обязан!)) ну если бабок много то есть вар ианты!)))

Екатерина Яковлева

Эта молитва называеться дать в лапу военкому

Игорь Неупокой

Христиан в армию не берут)

Евгешка Салова

Молитва это колдовство.

Саня Яшин

:DDDD мой брат тоже был и поисках такой молитвы. но усердия тщетны))))