Роман

когда человек спит и видит сны, допустимо ли утверждать, что он в это время сходит с ума?

Светлана Демина

Вообще, сказать что он находится в своем уме во время сна тоже нельзя утверждать.
Все татарин кроме я, все в кусты, а я в трава.))

Надежда Тараненко

Нет. Сны не влияют негативно на психику. Если на них не циклиться, конечно. Но это уже будет следствием.

Антон

сны-это символическая реализация нереализованых мотивов. Поэтому недопустимо