Светлана

Посоветуйте флешку (карту памяти) для зеркального фотоаппарата. Какая фирма лучше?

Какая у вас? До этого была 4-го класса. Для фоток хватало... захотелось видео - а видео не пишет.
Хотелось бы приемлемую цену на 32 гб

Владимир Елисеенко

Не менее 10 класса.

Ел
Елена

SanDisc Extreme 10 class. Стоит будь здоров, зато это лучшее, что пока что доступно.

Алеся Кабаева

Transcend, SiliconPower, A-Data. Класс-10.

Firdavs Muhiddinov

Transcend 16 Гб. 10 класс. В Харькове около 480 рубчиков.

Мария Максимова

Многие хаят Трансенд, и многие в восторге от СанДиска, у меня другая статистика, Трансенд 5-ть лет полет нормальный, Сандиск прожил не более года. Так что как повезет, единственное не советую покупать уж явный Noname