Жанна Гончарова

Является ли тренинг (обучнение) сверхурочной работой или командировкой?

Имеет ли право менеджер отправлять беременную на тренинг ?(под угрозой увольнения)

Андрей Мезенцев

Увольнение беременной невозможно, это раз
В остальном мало информации для ответа

Алена Зиброва

Какая разница, беременную вообще никто никуда не может отправить без ее согласия.

Дмитрий Творанович

Ну, беременность не болезнь. А если работодатель проводить обучение, работники обязаны участвовать в этих мероприятиях.