Жанна Гончарова

Боюсь погибнуть в дтп из за лихача на дороге Как побороть страх ?

Дашулька

безстрашные люди становятся лихачами, такая закономерность ((:-(

Валерия

ездить чаше

Ар
Артемова

Ходи пешком, блеать....

Алексей Баранов

Если суждено-погибнешь и пассажиром.... Не боись-учись водить лучше сам !!!

Денис Москалёв

Езди, и езди, и езди. Тебе сколько лет? Чем раньше начнешь ездить-тем лучше-молодой мозг не забит предрассудками, страхами, молодости-море по колено. Пройдееет, как правильно написали. А "не дано"-не бывает, не дано долбоебам, место которым в психушке-вот там-базара нет-не дано. А ЛЮБОЙ другой-ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ-НАУЧИТСЯ ЕЗДИТЬ.

Леха Рощенко

напиши кое что типа так! и сразу поймут кто за рулём

Дима Пилипчук

Сиди дома! И за руль не лезь, натворишь дел. Не дано так не дано!

Светлана Гардина

Передвигаться на общественном транспорте.

Альбина

волка бояться, в лес не ходить!

Александр Winston

Страх пройдет с опытом.

Ярослав Филиппов

купи гусеничный трактор. на душе спокойней станет

Павел Скачков

найми эвакуатор)) ) пусть тя возит)))

Ольга Гуркина

Не переживайте, это хорошее, правильное чуство, чувство собственного самосохранения.

В2
Волчара 2010

Лихачи были давно, сейчас изменился ритм жизни и мощности авто, главное не спать за рулём

Сергей Ивлев

Страх бывает двух видов:
первый - это действительно СТРАХ. Здоровый страх спасет твою жизнь потому, что это есть необходимый всему живому инстинкт самосохранения. В момент опасности он активизирует процесс мышления, помогая за доли секунды выдать то единственное решение, которое вырвет хрупкое человеческое существо из когтей небытия.
второй - ПАНИКА. и это губительный страх. это страх, который блокирует мысль, который заставляет застыть на месте в тот миг, когда от необходимого движения зависит твоя жизнь.
Тебе поможет ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ. Тренируй волю и нарабатывай навыки вождения 🙂
Удачи!

Guliza Ismailova

. Если ты думаешь об этом, ничего с тобой не случится!!!

Руслан Выгодин

для начала по результатам краш-тестов выберите самое бзопасное авто, а потом ездите нам, и чем больше, тем лучше. Страх капитулирует сам