Ол
Олег

Подскажите какую машину можно взять иномарку до 250 тысяч) Рассматриваются как варианты БУ, так и новые. ) )

Светлана Яковлева

сто пудов нексию,

Олеся Васильченко

ну Я бы купила стиральную)

Антон Зурин

Нексия в старом кузове лучше чем в новом. 2008 г. в. в отл состоянии со всеми опциями можно найти

Роман

ЗАЗ Шанс в самой простой комплектации.

Ан
Анютка

Ищи Субару Легаси или В4. Поверь хороший выбор, при покупке проверь у дилера историю или проведи диагностику.

Н Н

Акцент ищи

Светлана Комова

Вариантов много. А сам что хочешь?

Николай Доронин

Посмотри додж неон, альфу, пыжика 307,407 или ситроен с4