Ольга Кравченко

ехал с новой стихой по новой риге на гражданской WRX 300 л/с против 230. стиха не вставила но старалась внутрях

стоит оза нее 2.5 млн отдаваь?

на новой риге сложная конфигурация движения для скоростей больше 150. ибо ремонт

Ринат

машина супер, вбухаешь ещё тыщ 300 на комфорт и будет ваще супер.
приятная и полезная функция - ассистент при трогании на подъёме .

Проблемы:

Самая расходная статья стала – штрафы за превышение скоростного режима
Из минусов – низкий передний обвес, постоянно цепляет бордюры, от этого царапины на нижней кромке.
Сцепление тугое и длинное
машинка совершенно теряет динамику, если посадить 3-х пассажиров, к бензину чувствительна, ну и требует правильного навыка (вроде поддерживания уровня оборотов и работы со сцеплением) иначе оно не едет, а ползёт (что в пробках тоже плюс) .
жрёт: 13 литров (Москва/пробки -киевское шоссе/180км/ч-зима/пробки)

Вывод: WRX- это гражданская, комфортная машина… . С возможность отжечь, взять старт, вписаться в сложный поворот, с надёжной подвеской для нашего разбитого асфальта.

Кирилл Данилов

Вася, в ближайшее время по Риге ну никак не "вставишь".
Мои стописят-то скучают.. .
Но уменьшать поголовье я бы не стала.
А увеличивать никогда не рано,
равно как и "по коньячку" никогда не поздно