Олеся Сухова

Как эффективнее всего рекламировать квартиру, которую хочу продать?

Хочется услышать эффективные и неэффективные способы, а также платные и бесплатные

Нуридин Нурлаев

эффективно давать рекламу на радио и ТВ...

Elena

меня привлекёт только место, вид и цена

Руслан Зайцев

самый большой эффект понизить стоимость на 30 процентов.. слетятся как мухи на г..

На
Наталья

разместить на сайте квадрум

М-
М - V

Ответ на вопрос зависит от нюансов этого вопроса. . как и всегда)
Что за объект, какова юридическая история, обмен или свободная продажа - от этого будет зависеть и тактика рекламирования.
В большинстве случаев бездумное раздувание рекламной компании объекта влечет за собой лишь лишние движение и бесполезную, сбивающую с толку движуху, но делу, к сожалению, не помогает.

Андрей

Зачем её рекламировать? Свой покупатель всегда найдется....

Илья

интернет

Анна Броскина

1. Надо владеть всей информацией про квартиру и всеми характеристиками объекта, которые влияют и могут повлиять на цену квартиры.
1.1. Надо знать сроки возможной реализации квартиры. Её можно продавать год или нужна срочная продажа и т. д. ?
2. Надо владеть информацией о стоимости рекламы в каждом конкретном СМИ.
3. Надо владеть информацией о потенциальной мощности каждой конкретной рекламы в каждом соответствующем СМИ. Тираж, количество выходов, размер аудитории, целевая аудитория, длительность ДЕЙСТВИЯ рекламы, наличие конкурентной рекламы.. .
Когда Вы всё сопоставите и просчитаете, тогда САМИ сделаете вывод об эффективности рекламы для каждого конкретнрого случая.
Как-то так.

Игорь Захаров

Самое эффектный способ что бы продать свою квартиру дорого и не остаться при этом без денег это обратиться к профессионалу этого дела .Поверьте потраченные деньги на профи себя окупят, ежели вы продаете сами. Помогу посоветовать риэлтора с кем работал сам.